Главная страница | Новости

18.11.2010

"Rye, Man and Gor Securities" начал аналитическое сопровождение ПАО «Диод»

Подробнее »

29.10.2010

Акции ПАО «ДИОД» включены в котировальный список «А» второго уровня на ММВБ

Подробнее »

23.08.2010

На корпоративном сайте ПАО «ДИОД» запущен новый раздел для инвесторов

ПАО Завод экологической техники и экопитания «ДИОД» объявляет о запуске специального IR-раздела «Инвесторам/Investor relations» (http://ir.diod.ru/), интегрированного в структуру корпоративного сайта компании (http://www.diod.ru/). Новый раздел включает в себя широкий спектр информации для акционеров и инвесторов, касающейся различных аспектов деятельности ПАО «ДИОД»: операционных и финансовых показателей компании, ее продуктовой линейки, данные по составу акционеров, корпоративному управлению и пр.

Подробнее »

05.07.2010

ВНИМАНИЕ! С 15 июля по 15 августа в магазинах «Мир экологии» объявляется летняя скидка

Каждый покупателей сможет приобрести самые популярные товары от компании ДИОД с 15% скидкой!

Подробнее »

23.06.2010

По итогам IPO ОАО «ДИОД» разместило 10% акций

23 июня состоялось IPO ОАО Завод экологической техники и экопитания «ДИОД». Первичное публичное размещение акций компании проходило на Рынке инноваций и инвестиций Фондовой биржи ММВБ. В рамках IPO инвесторы приобрели 9,15 млн. обыкновенных акций ОАО «ДИОД», т.е. 10% от текущего уставного капитала компании. Цена размещения была определена на уровне 32,5 рубля за одну ценную бумагу.

Подробнее »

22.06.2010

Сегодня завершается прием заявок на покупку акций ОАО "ДИОД"

В 18:00 22 июня завершается прием заявок на покупку акций ОАО Завод экологической техники и экопитания "ДИОД" в рамках первичного публичного предложения ценных бумаг этой компании на Рынке инноваций и инвестиций (РИИ) фондовой биржи ММВБ. Цена размещения одной акции составит 32,5 рубля. Всего инвесторам будет предложено до 22,875 млн акций, т.е. до 25% от текущего уставного капитала компании.

Подробнее »

22.06.2010

"ДИОД" инвестирует $25 млн в строительство завода по стандартам GMP в Подольске

ОАО Завод экологической техники и экопитания "ДИОД" планирует построить современный завод, работающий по международным стандартам надлежащей производственной практики (GMP) в Подольском районе Московской области. Строительство новых производственных площадей позволит предприятию обеспечить высокий уровень качества выпускаемой продукции, а также консолидировать все производственные линии в одном месте, что позитивно отразится на управляемости и эффективности бизнеса компании. Общий объем инвестиций в строительство завода на ближайшие пять лет составляет $25 млн.

Подробнее »

22.06.2010

РОСНАНО внесло в правительство пакет мер по поддержке малых инновационных компаний, выходящих на РИИ ММВБ

В рамках Петербургского экономического форума, завершившегося 19 июня, состоялась панельная сессия "Сессия MITEF: Построение инновационной экономики в России". Отвечая на вопрос Владимира Тихонова, генерального директора ОАО "ДИОД", Анатолий Чубайс, генеральный директор Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО), рассказал о мерах поддержки малого инновационного бизнеса в России.

Подробнее »

21.06.2010

Цена размещения "ДИОДа" в рамках IPO составит 32,5 рубля за одну акцию

ОАО "Завод экологической техники и экопитания "ДИОД" определило цену размещения своих акций в рамках IPO, которое состоится на Рынке инноваций и инвестиций (РИИ) фондовой биржи ММВБ. Цена одной акции ОАО "ДИОД" в рамках первичного предложения ценных бумаг составит 32,5 рубля. Исходя из этого, капитализация компании по итогам размещения составит 2,97 млрд рублей, или $95,4 млн.

Подробнее »

21.06.2010

ММВБ возобновила режим торгов для проведения IPO

Фондовая биржа ММВБ возобновила специальный режим торгов ценными бумагами компаний, выходящими на публичный рынок. С 9 по 23 июня в рамках публичного размещения акций ОАО "ДИОД" проводится прием заявок на покупку акций Эмитента в специальном режиме "Размещение: Адресные заявки" с конкретной датой активации - 23 июня 2010 года.

Подробнее »

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12