Главная страница | Новости

Третий аптечный пункт открыт на базе заводских магазинов «Мир экологии»

Третий аптечный пункт открыт на базе заводских магазинов "Мир экологии"

По адресу ул. Каланчёвская, д. 47 на базе магазина «Мир экологии» (учредитель – Московский завод «ДИОД») открылся аптечный пункт. Об этом сообщила директор сети магазинов «Мир экологии» Ирина Ланская. Предыдущие два аптечный пункта успешно функционируют в магазинах на ул. Дербеневская, д.11-А и Ленинский проспект, 33.

По словам Ирины Ланской, нововведение носит, прежде всего, социальный характер.

«В новом аптечном пункте представлен самый широкий спектр фармацевтических препаратов. И клиенты «Мира экологии», владеющие картами постоянного покупателя, могут приобретать все фармпрепараты с 10% скидками», – рассказала она.

Ланская также добавила, что получить 10% скидку может также любой гражданин, пользующийся социальными льготами – пенсионеры, многодетные родители, инвалиды и другие категории льготников. Кроме того, все скидки по акциям, проводимым в «Мире экологии», распространяются теперь и на аптечный пункт на Каланчёвской, 47. а значит, с 1 октября по 1 ноября покупатели могут приобрести с 15% скидкой универсальный серебритель воды «Георгий», а с 25 сентября по 01 ноября 10% скидка объявлена на Фитокомплекс «Чистовит ВЭЛ», «Спирулина ВЭЛ» и «Селена ВЭЛ».

« Вернуться к списку новостей