Главная страница | Новости

Проведение акции "Проверь свое сердце!" в Красноселькупском районе ЯНАО

Проведение акции "Проверь свое сердце!" в Красноселькупском районе ЯНАО

Для популяризации и скорейшего внедрения инновационных технологий в первичное звено здравоохранения заводом экологической техники и экопитания "ДИОД", а также ОАО НК "Мангазея" при поддержке Администрации муниципального образования Красноселькупский район в период с 17 по 23 октября 2008 года в Красноселькупском районе ЯНАО пройдет акция "Проверь свое сердце!" по бесплатному кардиоскринингу населения. В период проведения акции любой желающий сможет проверить функциональное состояние своего сердца.

Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблеме заболеваний сердца, ознакомление специалистов с инновационными разработками российских ученых в области ранней диагностики и профилактики патологий миокарда, организация кардиоскрининга населения, внедрение оздоравливающих технологий и методик.

Акция пройдет, как в самом районном центре, так и в населенных пунктах района Толька и Ратта.

Руководством компании НК "Мангазея" принято решение о приобретении для Красноселькупского района приборов 'Кардиовизор-06С', которые будут переданы лечебным учреждениям по окончании акции.



Акция "Проверь свое сердце!" пройдет:
18-19 октября в п. Красноселькуп
20 октября в п. Ратта
21-23 октября в п. Толька



« Вернуться к списку новостей