Главная страница | Статьи | Е-Актив Витамин молодости | Могучая сила фактора «Е» или Как без труда обмануть возраст

Могучая сила фактора «Е» или Как без труда обмануть возраст

– Женщина, вы на следующей остановке выходите? – окликнул меня стоящий сзади в троллейбусе молодой человек. Я от такого обращения прямо ошалела. Ведь мне едва исполнилось 30, и вроде на обращение «женщина» вместо «девушки» я ещё явно не тяну.

И тут же с нарастающей тревогой подумала:

– Через пару недель предстоит важное свидание, приедет мужчина всей моей жизни, с которым мы не виделись лет 5. Он, конечно же, помнит меня молодой и красивой. А что он увидит сейчас?

Пару часов спустя я уже сидела у подруги Кати. Она когда-то работала косметологом, и теперь, даже в свои 40, выглядела не старше меня.

– Да, дела, – узнав о моих проблемах, стала внимательно рассматривать моё лицо подруга. – Тонус кожи снижен, цвет лица сероват, вот и морщинки первые пошли. Ну-ка, покажи ногти. Видишь, они слоятся. Ты, небось, всё на диете сидишь, фигуру бережёшь?

– А что, нельзя? – вспылила я и заплакала.

– У тебя сильный дефицит витамина Е, который наш организм получает, в основном, с жирной пищей, а в твоем рационе таких продуктов, конечно же, нет! – подруга порылась в аптечке и достала белую коробочку с ярко-жёлтым пшеничным колоском. – Наше сидение на диете даром не проходит. Я, например, регулярно принимаю витамин Е из масла зародышей пшеницы. Ведь именно он делает женщину необычайно притягательной и желанной. С ним и лицо будет красивым, и ногти крепкими, да и волосы начнут сиять. Как у меня!

Катя встряхнула копной своих густых, переливающихся волос:

– Возьми. Это то, что тебе надо. Капсулы витамина Е в этой строгой, я бы сказала, «лекарственной» упаковке решили многие мои проблемы. В общем, начинай принимать «витамин молодости» уже сегодня, не заморачивайся!

Прошел месяц. Ах как я теперь благодарна Кате. Новое средство сыграло решающую роль в моей сегодняшней счастливой личной жизни. Девушки и женщины, призываю вас – запомните название этого препарата: «Е-Актив Витамин молодости»!

Женщинам на заметку. Капсулы «Е-Актив Витамин молодости» производит компания ДИОД, известная столь высокоэффективными препаратами, как «Капилар», «Окулист», «Стелла».

В отличие от многих других витаминов группы Е, продающихся в аптеках, новый «Е-Актив» от ДИОДа содержит не синтетический, а натуральный источник молодости. Это масло, особым образом полученное из зародышей пшеницы. В нем рекордно высокое количество витамина Е. А это биологически активное вещество, взятое у природы, способно удивительным образом омолаживать организм.

Капсулы «Е-Актив Витамин молодости» реально работают! Довольно быстро женщина начинает чувствовать, что ее кожа становится мягкой и бархатистой. Как после дорогущего французского крема! Разглаживаются мелкие морщинки вокруг глаз и губ. Ногти перестают слоиться. А волосы обретают здоровый блеск!

Те, кто уже принимают капсулы «Е-Актив Витамин молодости», говорят, что теперь на них заглядываются даже 25-летние «мальчики». Значит, с «Е-Активом» они выглядят гораздо моложе своих лет!

Н. Фёдорова

СГР №77.99.23.3.У.2843.4.10

Не является лекарством.

Свои вопросы вы можете задать по телефону:

8-800-505-20-02 По России звонок бесплатный

« Вернуться к разделу