Главная страница | Статьи | Виардо | Откровения мужчины по вызову

Откровения мужчины по вызову

Наш корреспондент направился к тем, кому свою мужскую состоятельность приходится доказывать постоянно и, что называется, по долгу службы. В одном из элитных ночных заведений Москвы он встретился с Алексеем, приятным молодым человеком со следами хорошего заработка на лице. Алексей - мужчина по вызову.

 

- Алексей, этот вопрос меня всегда интересовал как мужчину. Скажите, неужели вам каждый раз удается выполнять свою работу?

 

- Да, за это мне и платят.

 

- Но тогда, наверное, ваши клиентки сплошь страстные, молодые да красивые?

 

- Вовсе нет. Всякое случается. Клиентки бывают самые разные, попадались и немолодые, и некрасивые, и жутко зажатые дамочки. Но мастерство и состоит в том, что бы суметь отработать до конца с любой партнершей.

 

- Скажите, Алексей, а дамы всегда остаются довольны проделанной работой?

 

- Думаю, да, у меня много постоянных клиенток, и я знаю, что некоторые даже рекомендуют меня своим подругам. А потом, у меня есть профессиональный секрет. Я могу заниматься с женщиной сексом несколько раз подряд, а точнее, столько, сколько она захочет. Это доставляет женщине не только физическое, но и моральное удовольствие, она начинает чувствовать себя настоящей богиней. После такого клиентка подсаживается на меня, как на наркотик.

 

- И неужели вас после этого совесть не мучает? Вы же своими подвигами нам, простым смертным, не оставляете никаких шансов. А как же мужская солидарность?

 

- Да какая, к черту, солидарность! Я же за вас, мужиков, работу выполняю. Ты не представляешь, сколько клиенток жалуется, что мужья уже ни на что не годятся. Иногда у меня такое впечатление складывается, что, кроме меня, нормальных мужчин в Москве и не осталось вовсе.

 

После такого грубого "наезда" я почувствовал себя глубоко оскорбленным за все мужское население. Решив, что такой серьезный вопрос нельзя оставить без объяснений, ваш покорный слуга отправился к известному сексопатологу, д. м. н., академику Г. Л. Билличу. Передав ему слова Алексея, я задал свой первый вопрос. Тогда я не мог и предположить, что между делом профессор поведает мне, как можно стать сексуальным гигантом не хуже хвастливого мальчика по вызову.

 

- Габриэль Лазаревич, неужели ситуация с мужской потенцией и вправду так плачевна?

 

- Отчасти молодой человек действительно прав. У нас в стране 70% мужчин страдают эректильной дисфункцией, или импотенцией, если вам этот термин больше нравится, а остальные вполне близки к тому, чтобы ими стать. А самое тревожное, что сегодня улучшать сексуальную функцию необходимо даже молодым мужчинам. Импотенция невероятно помолодела. Сейчас к нам в клинику просто ломится молодежь. А среднестатистический мужчина, страдающий импотенцией, помолодел с 60 до 40 лет.

 

- В чем же причина таких проблем?

 

- Дело в том, что мужчины постоянно пребывают в тяжелых, хронических психоэмоциональных стрессах. Все. И богатые, и бедные. А если организм еще и ослаблен никотином, алкоголем, излишествами всякими нехорошими, то дело совсем плохо. Ну а если мужчина еще и женат...

 

- Ага, я так и знал, что это женщины во всем виноваты. Недаром мне всегда казалось, что марш Мендельсона для мужчины все равно что похоронный!

 

- Нет, вы меня неправильно поняли. Я говорю о так называемом феномене привыкания. Когда мужчина поддерживает длительные сексуальные отношения с одной партнершей, у него снижается выработка сперматозоидов т отвечающих за сексуальную сферу гормонов. Меньше гормонов - значит меньше желание, меньше удовольствие от секса. А половую сферу необходимо поддерживать в хорошем рабочем состоянии. Не то, не ровен час, вслед за желанием пропадут и возможности. И в этом некого винить - такова наша биология.

 

В такой ситуации "на помощь" нередко приходит связь на стороне. Интимные отношения с новой партнершей запускают усиленную выработку гормонов, секс вновь обретает утраченные краски.

 

Мы с этим постоянно сталкиваемся в своей практике. Приходит на приём супружеская пара, люди любят друг друга, у них хорошие доверительные отношения и вроде бы все устраивает, но секс стал рутинным. И вот уже у мужчины проблемы с потенцией.

 

К слову сказать, сегодня, когда общество стало очень терпимо относиться к подобным вещам, многие предпочитают просто сменить супруга или завести любовницу, вместо того чтобы налаживать сексуальные отношения внутри семьи.

 

- Так что же делать мужчине, чтобы со хранить в рабочем состоянии свое мужское достоинство?

 

- Всё, что мы могли раньше порекомендовать таким пациентам, это больше отдыхать, правильно питаться, наконец сменить обстановку - рвануть куда-нибудь в романтическое путешествие путешествие, ну и всё в таком роде. Скажу откровенно, далеко не все следовали нашим рекомендациям.

 

К счастью, теперь у нас появилась возможность помочь мужчинам вернуться, что называется, в "большой секс". В своей практике я уже несколько лет с успехом использую препарат "Виардо". Мы его применяем для восстановления сексуальной функции у мужчин. Ведь "Виардо" содержит много природных, биологически активных веществ, которые повышают влечение и усиливают потенцию.

 

- Габриэль Лазаревич, а вот теперь вас упрекнут, что вы рекламируете препарат "Виардо".

 

- Вот времена настали. Профессор вынужден каждое свое слово доказывать. Вам же нужно знать, как улучшить свою сексуальную жизнь? Так я вам и говорю как. Вот пусть тот, кто так скажет, попробует решить проблему другим способом, а я поучусь! Я ведь поначалу тоже скептически отнесся к "Виардо", когда мне впервые предложили опробовать его в нашем центре. Потому что, в частности, витамин Е, содержащийся в этом препарате, мы уже пробовали использовать для лечения импотенции, и безрезультатно.

 

- Тогда почему вы говорите об эффективности "Виардо"? - Потому что я все-таки согласился и взял препарат для исследования. Каково же было мое удивление, когда, буквально через пару недель я увидел несомненные результаты у своих пациентов. А ведь это мужчины с серьезными расстройствами в половой сфере, у многих проблемы простатой. А если у мужчины начались проблемы с простатой, то свой билет до станции Импотенция он, считайте, уже получил.

 

После того как в лечение наряду с другими препаратами мы включили "Виардо", ситуация стала резко меняться в лучшую сторону. Но, главное, с помощью препарата "Виардо" оказалось возможным добиться довольно быстрого восстановления потенции.

 

У нас недавно лечился 70-летний мужчина с аденомой простаты второй степени. В комплекс лечебных средств добавили "Виардо". Через три недели спрашиваю у пациента: "Какие произошли изменения, реже ли стали мочиться ночью?" А он вдруг растерянно говорит: "Знаете, у меня восстановилась потенция". А ведь он уже вообще забыл, что это такое. И подобное "чудо" характерно для многих пациентов старше 55 лет, давно не живших половой жизнью.

 

Кстати, я рекомендую "Виардо" даже тем, кто считает, что у него с потенцией все в порядке.

 

-???

 

- Ну вы же, наверняка, захотите повторить подвиги вашего нового знакомого Алексея.

 

- Да разве это реально для мужчины с обычными способностями?

 

- Вполне. Все дело в мужской физиологии. Вот, скажем, у женщин возможна серия оргазмов, один за другим. А у мужчин это исключено. Когда женщина обижается, что ее партнер не может 2-3-А раза подряд совершить половой акт, она просто не знает физиологию мужчины. Это невозможно вообще. Потому что у мужчин есть так называемый рефрактерный период. Это, если хотите, период вынужденной паузы, когда возбуждение просто не наступает.

 

Но в норме этот период может продолжаться от пары минут до нескольких часов. Чувствуете разницу? А зависит длительность паузы от уровня гормонов, которые отвечают у мужчины за сексуальность и потенцию. И ваш Алексей вовсе никакой не уникум, просто у него этих гормонов много. Кстати, в молодости на подобные подвиги способны многие, но с годами число гормонов снижается, а вместе с ними уходят в прошлое и сексуальные подвиги.

 

Так вот, препарат "Виардо" естественным образом стимулирует усиленную выработку этих гормонов, а значит, увеличивает сексуальные возможности мужчины. Улучшается выработка спермы и, вуаля, мужчина из середнячка становится суперменом. У мужчин, которые принимают "Виардо", период вынужденной паузы становится короче, и возможна быстрая повторная эрекция, а, значит, и многократные половые акты.

 

Правда, не надо ждать, что выпил капсулу, и тут же стал сексуальным гигантом. В отличие от многих известных сегодня средств повышения потенции, "Виардо" работает не как одноразовый стимулятор, а как препарат, избавляющий от самих причин возникновения сексуальных нарушений.

 

- Не получится ли так, что, повысив свою сексуальную работоспособность, мужчина с такой внушительной потенцией пустится во все тяжкие?

 

- Повторю еще раз: лучшее средство против всяких соблазнителей и соблазнитель ниц - это нормальная, полноценная супружеская жизнь. Если у мужчины будет все хорошо в сексуальном плане дома, то вряд ли он будет искать приключения на стороне. Вот когда у мужчины проблемы, тут все и начинается. Так что не стоит дожидаться, пока вашего мужа начнет подкармливать "Виардо" кто-нибудь другой.

 

Вот таковы мои рекомендации вам, вашим друзьям и вообще всем мужчинам и женщинам. Потому что кто же лучше женщины сможет следить за здоровьем своего мужчины, если, конечно, она этого захочет.

 

P. S. Заглянув в ближайшую аптеку, я увидел скромно стоящую коробочку "Виардо". Покупая ее я подумал: "Если б мужики знали..."

 

Александр Зинин.

« Вернуться к разделу